Если я 11 сентября подам пакет документов на детское пособие.

• г. Нижний Новгород

Я этот закон знаю... только там нет объяснения в датах начисления... если день рождения 21 сентября а заявление подам 4 сентября то за сентябрь месяц мне будет начислена пенсия... вот какой вопрос... или сентябрь мне не будет оплачен?

Собрала полный пакет документов на детские пособия в соц защиту, пособие по документам начислено, но перевода нет, говорят нет финансирования, кто непосредственно делает перечисления и куда обращаться с жалобой?

Я одинокая мать. Моему сыну в апреле исполнилось 16 лет. и мне перестали выплачивать ежемесячное детское пособие на ребёнка, хотя он продолжает обучаться в школе. В сентябре предоставила все документы а отдел Соцзащиты, что мой сын обучается в 10 классе и мне сообщили что выплата пособия будет назначена с сентября. А за май-август начислений не будет! На каком основании приостановили начисление ежемесячного пособия, если сын является учащимся в школе?

10 сентября подала пакет документов на получение пособия по уходу за ребенком до полутора лет, когда ждать начисления? Прошёл месяц, но ничего нет!

Правда ли что принят какой то закон о детском пособии, что до полутора лет детские пособия получают только тогда когда ребёнок прописан, то есть если он не прописан был 3 месяца, за эти месяцы нет начислений пособий.

Подавать ли повторный пакет документов на детское пособие до 1,5 лет. Ребёнку будет годик. И какие справки будут нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получаю детское пособие до 1,5 лет. Устроена официально в гос. детском саду. До декрета проработала всего полгода. В связи с этим пособия начислены по минимуму. Сейчас размер МРОТ увеличился, следовательно и пособия тоже. Будет ли произведен перерасчёт?

Я являюсь матерью одиночкой, 2 сентября 2021 года я подала заявление о начислении пособия. Данное пособие мне одобрили, скажите пособие начисляется с момента подачи или будет перерасчёт с 1 июля, когда Путиным издан указ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение