Я хочу купить жилье за материнский капитал но у меня проблемы с банками могу ли банки или приставы помешать покупке.

• г. Краснодар

Здравствуйте я хочу купить жилье за материнский капитал но у меня проблемы с банками могу ли банки или приставы помешать покупке

Меня интересует вопрос у меня кредиты в нескольких банках с одним был суд. Я хочу купить жилье за материнский капитал могут ли банки мне помешать спасибо заранее.

Может ли помешать наличие жилья при покупки дополнительного жилья за материнский капитал и как купить.

Ребенку нет 3-х лет хочу купить жилье под материнский капитал, своего дома нет, живем на съемных. С фирмами и банками связываться не хочу, больше потеряю и еще должна буду. Могу ли я взять у мамы займ под покупку жилья, если я уже оформляю куплю. А есть возможность купить жилье на полную сумму капитала или надо во всех случаях платить всем. Насколько я знаю, что жилье вообще не могу купить не до 3-х лет не после, тогда вопрос как все покупают? Заранее благодарю ВАС Уважаемые юристы!

Досрочное использование материнского капитала.

Здравствуйте! Могу ли я купить жилье (не нарушая закон) на материнский капитал, если ребенку нет 3-х лет, и обратившись в кооператив для получения средств на покупку.

Подала на развод, есть ребенок 8 лет. хочу купить жилье на материнский капитал. Могу я совершить покупку жилья без разрешения мужа.

Ипотека с материнским капиталом здравствуйте, хотим купить готовое жилье, есть материнский капитал, собственных средств нет, могут ли нам дать ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею задолженность по кредитам. Хотим покупать жильё за счёт средств материнского капитала. Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить арест либо заморозить материнский капитал или каким либо образом помешать сделке?

Можно ли получить ипотеку на покупку жилья по материнскому капиталу с временной пропиской (1 год)? Я получила гражданство и надеюсь получить материнский капитал и хочу купить жильё.

Хочу продать дом и добавив материнский капитал купить другое жилье (улучшить жилье). Могу ли я взять материнский капитал на покупку если ребенку 10 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение