Меняю предмет преподавания. Сохраниться у меня категория?

• г. Чита

Меняю предмет преподавания . сохраниться у меня категория?

Аттестована на первую квалификационную категорию как учитель русского языка. Перешла работать в другую школу учителем начальных классов. Сохранится ли у меня категория? Каков оклад учителя первой категории?

Я в 2016 году аттестовалась на 1 категорию по должности воспитатель, сейчас перевожусь старшим воспитателем, сохранится ли у меня категория. Или оплата будет производиться как без категории.

Я уволился из организации с должности экономист 1 категории, решил вернуться обратно сохранится ли у меня категория?

Я работаю в школе могу ли я получить вторую категорию по предмету если стаж у меня 1 год и вместо диплома удостоверение на право преподавания в школе?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

В декабре 2018 года, работая в системе СПО я была аттестована на 1 категорию по должности "Преподаватель". сейчас собираюсь увольняться и работать в школе. Сохраниться ли в этом случае категория, если предмет остается тот же (математика)?

Я учитель первой категории. Меня пригласили работать преподавателем техникума. Моя первая категория сохранится? Ведь в приказе написано "пед. работник"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я воспитатель 1 категории. Получила категорию в этом году. Но с сентября по семейным обстоятельствам буду вынуждена перевестись на должность помощника воспитателя.

После возобновления работы воспитателем, до истечения 5 лет с момента получения категории, сохранится ли категория?

Работаю логопедом в государственном детском саду. У меня высшая категория. Срок категории заканчивается в феврале 2016. я нахожусь в декрете. Сохранится ли моя категория на время декрета.

Педагог работающий учителем истории и обществознании прошел аттестацию и получил сертификат в котором сказано что он педагог 1 категории без указания на предмет. Распространяется ли данная категория на предметы история и обществознания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение