Как получить обратно разницу по переплате?

• г. Москва

Если мне изначально начисляли неправильно пенсию по по потери кормильца, могу ли я получить обратно не выплаченную разницу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый максим.

Да, можете. Но не более, чем за три предшествующих года. Это срок исковой давности.

Если перерасчет за прошлые года вам добровольно не сделали, не тяните время и обращайтесь в суд.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.