Действительны ли в настоящий момент ордер на кооперативную квартиру и справка БТИ о регистрации права собственности на неё

• г. Армавир

Действительны ли в настоящий момент ордер на кооперативную квартиру и справка БТИ о регистрации права собственности на неё

Ответы на вопрос (1):

Да, действительны. На основании этих документов (если хотите) вы можете получить в Росреестре современное свидетельство о государственной регистрации права.