Здравствуйте я в январе сессия на три недели могу ли я пойти на ученический отпуск в то время как буду находится

• г. Владивосток

Здравствуйте я в январе сессия на три недели могу ли я пойти на ученический отпуск в то время как буду находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

Наш бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, с 01.04.16 г. у нее сессия и она уходит в ученический отпуск. Вопрос: как мне документально правильно ей предоставить ученический отпуск? Должна ли она выходить из отпуска по уходу?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в январе сессия 15 дней, может ли муж на время ссесии взять отпуск по уходу за ребенком?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сейчас я нахожусь в отпуске. Через неделю у меня начинается сессия в университете. Можно ли оформить ученический отпуск (справка вызов на сессию) с последующим продлением простого отпуска? Или это на усмотрение работодателя?

С января 2008 года, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, вышла на неполный рабочий день с сохранением пособия. Доход составлял: пособие 3000+з/п 1500 руб. С сентября 2008 года вышла на полный рабочий день, з/п 12000 руб. С 9 по 23 января 2009 года - ученический отпуск, с 24 января 2009 - очередной отпуск, с 24 февраля 2009 - декретный отпуск. Как мне должны рассчитать выплаты по декретному отпуску, и выплаты во время отпуска по уходу за ребенком? Спасибо!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После отпуска по ухода за ребенком, планирую пойти в отпуск без содержания (за свой счёт). И сразу после отпуска без содержания (в 2013-м году) снова уйти в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вопрос: как будут рассчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? (прописка - московская область).

С уважением, Мария.

Скажите пожалуйста как правильно уволиться без отработки 2 недель.? Я ухожу в отпуск на три недели. Если пробыв одну неделю в отпуске я напишу заявление на увольнение, законно ли будет если оставшиеся 2 недели отпуска будут считаться как бы отработкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перед декретным отпуском у меня оставалось 2 недели ежегодного отпуска, который я не использовала. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я после достижения ребенком 1.5 лет использовать оставшиеся 2 недели ежегодного отпуска? Если да, то как будут начисляться отпускные и могу ли я после окончания этого ежегодного отпуска взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет? Спасибо.

При уходе в отпуск, влияет ли на начисления отпускных, то что я ухожу на сессию? Сессия оплачивается, работа в муниципальном гос. учреждении. Или лучше разделить отпуск и идти на сессию во время отпускаотпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение