Прокуратура отказывает в возбуждении дела по статье 167 часть 1, несмотря на умышленное повреждение автомобиля и значительный ущерб в 9000 рублей - что делать?

• г. Челябинск

Не возбуждают дело по статья 167 часть 1, прокуратура отказывает в удовлетворении жалобы так как автомобиль не потерял своих своиств. Хулиган в пьяном виде умышленно ударил по машине, причинив ущерб более 9000 руб. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Олег, получайте от Прокуратуру официальный отказ и смело обращайтесь в суд.