Подпадает ли ст.158 под амнистию. Если суд состоялся в июле? На данный момент человек сидит. Ему дали 1,5 года. Спасибо!

• г. Сургут

Подпадает ли ст.158 под амнистию. Если суд состоялся в июле? На данный момент человек сидит. Ему дали 1,5 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если назначено наказание в виде лишения свободы, то не попадает.