Отказ в заключении договора соцнайма из-за отсутствия ордера на помещение в бывшем общежитии

• г. Санкт-Петербург

Администрация района отказывает в заключении договора соцнайма т.к.,я живу в бывшем общежитии и у меня нет ордера именно на это помещение.

Ответы на вопрос (1):

Отказ администрации Вы вправе оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев. Более полно можно ответить, если Вы сообщите больше информации о своей проблеме.