Как получить бесплатный протез при временной регистрации - информация и шаги

• г. Москва

Доброе утро подскажите пожалуйста у меня у мужа временная регистация Может ли он получить бесплатный протез И что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалениюпо временной регистрации нельзя получить бесплатный прротез Только по месту постянной прописки