Как решить проблему с просрочками по двум кредитам и картам при отсутствии ответа на заявление о реструктуризации?

• г. Ульяновск

Брал кредит в двух банках и есть карты. Постоянно я вносил деньги и в один момент по семейным обстоятельствам образовались просрочки и вот теперь я не могу догнать. Постоянные звонки написал заявление в банк на реструктуризацию ответа нет как быть не знаю денег нг хватает покрывать еще ведь надо и питаться и платить ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток всё зависит от конкретной суммы задолженности и банка.