Бывший муж требует уменьшить алименты после появления двух детей во втором браке - обязана ли я предоставить ему справку 2 НДФЛ?

• г. Иркутск

Бывший муж платит алименты на протяжении 4 лет. У него во втором браке появилось еще два ребенка. Сейчас он собирает и подает документы в суд, чтобы мне уменьшили сумму ежемесячных выплат. Требует с меня справку 2 НДФЛ. Обязана ли я ему предоставлять свои документы?

Ответы на вопрос (1):

вы не должны ему предоставлять свой документы. Он должен свои предоставить документы в доказательство.