Студенту Московского вуза запрет на въезд в РФ по линии ФСБ - как узнать срок и статус запрета?

• г. Москва

Я студент Московского вуза мне поставили запрет на въезд в РФ по линии ФСБ как можно узнать на какой срок? Я обратился в ФМС России они мне открыли по линии ФМС а по линии ФСБ не известно хотелось бы узнать открыли мне или нет?

Ответы на вопрос (3):

Усман, обращайтесь в ФСБ, можно посредством Интернет-приемной.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь в ФСБ России с заявлением, Вам обязательно ответят и укажут. Если въезд закрыт просите чтоб дали документ, на основании чего.

Спросить
Пожаловаться

Студент Усман,

запрет на въезд в РФ осуществляет ТОЛЬКО ФМС...

А про ФСБ - это Ваши личные фантазии -

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа был запрет мы обратились в фмс и нам открыли въезд в рф. По линии мвд запрета нет. Как я могу узнать есть ли запрет по линии фсб.

Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)

Я по запрету въезда в РФ.Мне ФМС РФ сняли запрет на въезд в РФ,но пограничняя служба ФСБ РФ не сняла запрет. Подскажите пожалуйста через сколько времени они снимут запрет? Мне запрещали въезд по линии ФМС. Спасибо заранее.

ФМС открыло въезд а ФСБ нет! как узнать и когда они снимут запрет!

Как узнать снят ли запрет на въезд в РФ у ФСБ, ФМС разрешила а ФСБ не изветно как это можно узнать? И как снять запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По линии ФМС запрета нет, ФСБ запретило на вьезд в РФ,я гражданин Украины, проживаю в Дебальцево Донецкой обл, мои родители граждане РФ,как мне снять запрет на вьезд РФ,по линии ФСБ.

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

России, мой муж гр.Узбекистана ему выдали в России уведомление о запрете на въезд в Россию на 1.5 года в данный момент мы находимся в Узбекистане На офицальном сайте ФМС России проверили запрет на въезд в Рф и результат ответа: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено. И как нам быть, куда нам можно обратится для точности и узнать, можно ли ему в данный момент лететь в Россию и не задержут ли его в аэропорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение