Студенту Московского вуза запрет на въезд в РФ по линии ФСБ - как узнать срок и статус запрета?

• г. Москва

Я студент Московского вуза мне поставили запрет на въезд в РФ по линии ФСБ как можно узнать на какой срок? Я обратился в ФМС России они мне открыли по линии ФМС а по линии ФСБ не известно хотелось бы узнать открыли мне или нет?

Ответы на вопрос (3):

Усман, обращайтесь в ФСБ, можно посредством Интернет-приемной.

Добрый день! Обратитесь в ФСБ России с заявлением, Вам обязательно ответят и укажут. Если въезд закрыт просите чтоб дали документ, на основании чего.

Студент Усман,

запрет на въезд в РФ осуществляет ТОЛЬКО ФМС...

А про ФСБ - это Ваши личные фантазии -