Какие меры я могу предпринять в данной ситуации с точки зрения права?

• г. Ярославль

Я учусь в учебном заведении среднего профессионального образования,

учусь платно. У меня возникла конфликтная ситуация с одним преподавателем,

и она мне стала сознательно занижать оценки. Какие меры я могу предпринять в данной ситуации с точки зрения права? С другими преподавателями у меня всё нормально, и я имею у них отличные оценки.

Очень прошу юристов ответить на мой вопрос, хотя бы кратко.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к руководству заведения.Попросить аттестовать Вас другим преподавателем.Оценка знаний не зависит от платного образования ,есть критерии знаний и умений и объема полученных знаний по предмету.

Татарец