Вопросы о размере алиментов и сроках их выплаты в зависимости от дохода и возраста ребенка

• г. Ейск

Сколько должен платить муж алиментов на двоих детей если получает 20 тыс это уже с вычетом 13% налога? И должен ли платить мне и сколько должен платить пока ребенку не исполнить 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма алиментов зависит от того процента,который установил суд.Алименты удерживаются с суммы заработной платы за минусом НДФЛ-13%.