Как получить алименты от безработного бывшего мужа, который содержит другую женщину и ребенка - советы и решения

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты с января, говорит, что безработный, при этом ездит на джипе, хорошо одет, содержит сожительницу и совместного ребенка. Мой судебный пристав обещала получить с него алименты, но сидит сложа руки. Дозвониться к ней невозможно, ехать - не могу, не отпускают с работы.

Пожалуйста подскажите, что мне делать? Как найти выход из этой ситуации и получить по закону положенные алименты? Ребенка надо отправить на лето на отдых, нужны деньги.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление приставу, просите арестовать авто для взыскания алиментов, ему же напишите о сокрытии доходов, обратитесь в вышестоящую службу суд. приставов и пожалуйтесь на бездействие нижестоящего.