Сдаю квартиру в агентство недвижимости в г. Нижний Новгород, возникла проблема с председателем ТСЖ - страх перед последствиями

• г. Нижний Новгород

Возникла проблема! Помогите! Г.Нижний Новгород. Дом ТСЖ сдаю квартиру агенству недвижимости. В свою очередь агенство сдает в субаренду военнослужищиму и его семье прописка военной части г.Нижнего Новгорода. Председатель ТСЖ пугает что расскажет учасковому. Что мне за это будет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте официально договор аренды, платите налоги и спите спокойно