Вопрос о возможности пересдачи экзаменов на комиссии для курсанта института МВД, не сдавшего два экзамена.

• г. Брянск

Я мама курсанта института МВД, он не сдал 2 экзамена и пересдать тоже не удалось, назначили комиссию. Хотелось бы узнать есть ли шансы пересдать на комиссии или это уже все и ничего сделать нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы пересдать на комиссии есть. Но если на комиссии не получиться сдать, то увы, уже все, ничего сделать нельзя будет. Все зависит от Вашего сына