Я работаю на сдельной оплате труда. Мне ежемесячно её урезают, т.е оплачивают не в полном объеме. Как с этим бороться?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю на сдельной оплате труда. Мне ежемесячно её урезают, т.е оплачивают не в полном обьёме. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Взять расчет начисленной Вам заработной платы и обратиться в инспекцию труда либо в суд