Ребенок 7 лет поцарапал чужую машину, хозяин машины требует деньги, что делать?

• г. Екатеринбург

Ребенок 7 лет поцарапал чужую машину, хозяин машины требует деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если именно ваш ребенок пацарапал машину, Вы, как родители должны возместить ущерб. Ничего страшного не произошло, просто оцените ущерб и договоритесь о выплате.