Насильник и издеватель - мать и дочь из коммунальной квартиры требуют справедливости и защиты

• г. Екатеринбург

Живу с дочкой 16 лет в коммунальной квартире. Сегодня сосед находясь в нетрезвом состоянии сперва оскорблял меня и мою дочь, затем грозился меня изнасиловать а мою дочь покалечит. После всего он пытался душить меня, ударил по лицу и таскал за волосы. Также были сказаны оскорбительные высказывания по поводу моей национальности (я марийка). К сожалению мне на теле очень сложно поставить синяки и на шее нет никаких следов, только челюсть немного побаливает, все это я зафиксировала в травмпункте, а также написала очередное заявление в полицию. До этого я писала заявление после его угроз избить меня и мою дочь. Скажите пожалуйста как можно его наказать, т.к. он считает что полиция ничего с ним не сделает, а жить в таких условия сложно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу вышестоящему начальству, нельзя это дело спускать