Что делать, если страховая компания отозвала лицензию и назначена временная администрация, а мне нужно взыскать деньги по исполнительному листу?

• г. Барнаул

У меня на руках исполнительный лист о взыскании с ответчика 797 тыс руб. со Страхового общества Купеческоепо КАСКО, но у них отозвана лицензия центробанком, далее была назначена временная администрация и на сегодня якобы переданы на банкротство. Меня никто не информировал об их действиях, узнаю из разных источников филиалов. Гл. офис не отвечает на тел. звонки. Скажите как мне поступить, чтоб оперативно получить деньги по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об оперативности выплат неактуален, более актуальным является вопрос о ВОЗМОЖНОСТИ получения денежных средств в счёт возмещения, а это оперативность в постановке в реестр кредиторов.