Возможно ли вступить в наследство, если другие наследники не подают заявление?

• г. Черноморское

Есть три наследника. Я как и положено в течении полугода, подам заявление нотариусу. Остальные два наследника не желают подавать заявление, и не отказываются от своей доли. Могу ли я вступить в наследство, если остальные наследники не совершат никаких действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если другие наследники не были прописаны совместно с умершим, то вы сможете получить все имущество.