Как решить проблему с удержанием алиментов работника, о котором неизвестно его местонахождение и организация не может перечислить деньги?

• г. Москва

Исполнительный лист поступил в организацию. Алименты удерживаются с работника. А перечислять организация не может. Истице отправлены письма с уточнение банковских реквизитов но истица не отвечает. Бывший муж с ней не видеться и утверждает что она переехала жить заграницу. Организация не может выйди с ней на связь. ? Как поступить организации что бы разрешить этот вопрос.?

Ответы на вопрос (1):

Перевести эти деньги во внутренний депозит для накопления и последующих выплат.