Как правильно оформить заявление о переходе из Службы безопасности в ЧОП?

• г. Бийск

Здраваствуйте! У нас такая проблема: На предприятии действовала Служба безопасности, теперь началась реорганизация и Службу Безопасности переводят в ЧОП (Часное охранное предприятие). Скажите пожалуйсто, как правильно написать заявление о переходе с одной работы на другую (из Службы безопасности в этот новый организованный ЧОП) или нужно написать заявление об увольнении из Службы безопасности (охраны) в новоый ЧОП? Просто есть вариант того что после заявления об увольнение могут просто уволить и не принять в ЧОП. как всё это правильно сделать? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Иван, попробуйте сначала подписать заявление о приёме на работу в ЧОП, а затем, на увольнение. В ином случае,гарантий что Вас не примут, нет.

До того момента, пока с Вами ЧОП не подпишет трудовой договор, не пишите заявление об увольнении. Если возникнет необходимость, обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.