Андрей Александрович
Андрей Александрович г. Санкт-Петербург 10.03.2003, 00:54

Продал автомобиль по рукописному договору купли-продажи с рассрочкой платежа на 1 месяц.

Соответственно выдал рукописную доверенность сроком на 1 месяц. Прошло уже 4 месяца со дня окончания доверенности но покупателя (похоже мошенника) найти не могу так как он скрывается. Документы его подлинные. Я слышал что его разыскивает и милиция. Что мне делать в данной ситуации?

ответы юристов
Маличев Р.Ю. юрист Маличев Р.Ю. 10.03.2003, 00:58

Вам следует обратиться в милицию с заявлением. Действия покупателя содержат состав преступления предусмотренного ст 159 УК РФ "мошенничество" Если в милиции возникнут проблемы с принятием заявления то обращайтесь в прокуратуру.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение