Возможно ли заключить договор на покупку квартиры с временной регистрацией в общежитии?

• г. Санкт-Петербург

У меня временная регистрация в общежитие. Подойдёт ли она для заключения договора на покупку жилья (я покупаю квартиру по переуступке, оформление будет у застройщика)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство, в вашем случае, запретов не имеет.

В договоре купли-продажи будет указано о вашей временной регистрации, лишь бы застройщик согласился на такую переуступку.