Могу ли я претендовать на возмещение моих расходов на ипотеку после развода.

• г. Химки

Мы с бывшим мужем взяли в ипотеку квартиру. Оформили на мать бывшего мужа без моего согласия. Платежи исходили от меня и мужа по этой квартире. Все подтверждающие документы находятся сейчас у мужа. Могу ли я претендовать на возмещение моих расходов на ипотеку после развода. В каком объеме?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если докажете в суде что принимали участие в выплате, и на основании чего выплачивали ипотеку его матери. Очень сложно.

Учитывая что у Вас никаких документов нет, и ничем кроме своих слов Вы доказать это не можете ... сами понимаете...