На что нужно ссылаться в примечании об авторских правах - Закон об авторском праве или Гражданский Кодекс?

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, правильно ли в примечании об авторских правах ссылаться на Закон об авторском праве. Или нужно на Гражданский Кодекс? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться можно и на ГК РФ и на Закон об авторском праве и на международные конвеции , декларации , пакты ратифицированные на территории РФ. Более подробно можно ответить в случае детального рассмотрения дела