Как избавиться от лишних соток на участке и привести его в порядок?

• г. Щелково

Получен участок 27 соток по наследству. Хочу избавиться от лишних 10 соток, т.к. обрабатывать данную площадь не хватает ни средств, ни желания и она зарастает бурьяном (покупателей на данную площадь нет, т.к. нет отдельного подъезда к участку). Какие я могу предпринять действия?

Ответы на вопрос (2):

Без отдельного въезда - вы практически ничего сделать не сможете, так как пользоваться участком в таком виде нереально

Добрый день!

Обращайтесь к кадастровому инженеру, проводите межевание, в результате получится 2 участка, которые ставятся на кадастровый учет. Один продавайте после оформления.