Как обезопасить себя от претензий на квартиру при наследстве?

• г. Сергиев Посад

Покупаем квартиру. Она получена в собственность по завещанию от матери одному из сыновей, другому достался дом. Какие документы мы должны запросить, чтоб обезопасить себя в дальнейшем от претензий на квартиру?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Свидетельство на право собственности, данные о родственниках, выписку из росреестра.