Как получить задолженность и неустойку, если бывший муж уклоняется от уплаты алиментов на совершеннолетнюю дочь? Какие документы необходимы для заявления об уголовном деле на неуплату алиментов?

• г. Москва

Бывший муж четыре года скрывается и уклоняется от уплаты алиментов на дочь, могу ли я расшитывать на получение долга и неустойки, ведь дочери уже 19 лет. какие копии чего надо прилагать к заявлению об уголовном деле на неуплату алиентов.

Ответы на вопрос (1):

Приставу подавайте заявление о возбуждении уголовного дела по ст157 и177 ук рф