Мне сказали, что студентов не обслуживают, что есть приказ о том что студенты обслуживаются в студенческой поликлинике.

• г. Пермь

Я студентка. Пришла в поликлинику по месту жительства. Мне сказали, что студентов не обслуживают, что есть приказ о том что студенты обслуживаются в студенческой поликлинике. Имеют ли они право меня не обслуживать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказывать не имеют право.