Неприятный инцидент в магазине - обыск и унижение без причины. Как добиться справедливости?

• г. Тюмень

Меня обыскали в магазине, прямо возле кассы где я оплатила товар, прошла через рамку, ничего не звенело. Но ко мне подошли охранники и предьявили, что у них пропал, какой-то ароматизатор, я была в шоке. Они тутже меня обыскали на глазах у всех покупателей и даже не извинились, тогда я пртребовала чтоб меня проводили к директору, но и там мне в грубой форме закрыли рот. После этого шок еще не прошел. Такое унижение я никогда не испытовала. Как я могу наказать этот магазин.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подать в суд о возмещении морального вреда.