Сколько могут находится граждане СНГ в Москве без регистрации?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Граждане Узбекистана-7 дней, Армении-30 дней, Украины-90 дней, Казахстана-30 дней, Таджикистана-15 дней, Беларуси-30 дней, Молдова и Киргизии-7 дней.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько дней может находиться в Москве без регистрации гражданин СНГ?

ответы на вопрос:

Не получая особого разрешения, гражданам СНГ находиться на территории РФ можно до 90 дней в течение каждого полугодия (180 суток), то есть пробыть на территории РФ суммарно 180 суток из 12-ти месяцев подряд, не становясь на учёт в ГУВД МВД.

Если время присутствия граждан СНГ в РФ окажется большим, чем оговорённое в законе, без уважительных и оформленных документально причин (работа, учёба, болезнь, травма, проблемы наследства, похорон), то граждане СНГ не смогут вернуться Россию в течение ближайших трёх лет. За основу отсчёта «штрафного» времени берут календарную дату, отмеченную на границе в момент выезда.

Удачи Вам и всего хорошего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько дней без регистрации может находиться в Москве граждан СНГ?

ответы на вопрос:

По приезду в Москву вы можете находиться: 1. если вы гражданин стран участников ЧАЭС тридцать дней, а для граждан остальных остальных стран - семь рабочих дней.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение