Хотел бы узнать если я пойду в армию по месту прописки в ульяновской области в каком округи я буду служить.

• г. Москва

Хотел бы узнать если я пойду в армию по месту прописки в ульяновской области в каком округи я буду служить.

Ответы на вопрос (1):

Этого вам никто не скажет и место вашей службы, ровно как и род войск не зависит от вашей прописки.