Хотел бы узнать если я пойду в армию по месту прописки в ульяновской области в каком округи я буду служить.

• г. Москва

Хотел бы узнать если я пойду в армию по месту прописки в ульяновской области в каком округи я буду служить.

Ответы на вопрос (1):

Этого вам никто не скажет и место вашей службы, ровно как и род войск не зависит от вашей прописки.

Спросить
Пожаловаться

Идём в первый класс в Тольятти, прописка Ульяновской области, полюс новый выдан по Ульяновской прописке, ноприкрепились без регистрации в тольятти, психиатра пройти не можем отправляют в другой город по месту прописки законно ли,?

Постоянная прописка у родителей, по факту живу в др области, если сделаю временную прописку по месту жительства, то пойдут ли приставы по постоянной прописке? В договорах указан адрес прописки. Заранее спасибо.

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Такой вопрос прописка в районе Татарстана сходил в военкомат хотел взять повестку сказали мест нет осенью если только) могу ли я сделать другую прописку в Ульяновской области и взять там повестку? Успею ли?

Меня призывают в армию, у меня одна мать пенсионерка, вдова, ближайших родственников нет. Я хотел бы служить поближе к дому

Могу ли я служить в своём районе или области? Имеет ли право военкомат отправить меня служить в другую область? Должны ли выплачивать компенсацию моей матери в то время как я буду находиться в армии?

Мой сын, офицер Российской армии, после окончания военного вуза по назначению уехал служить в Забайкальский военный округ. Уже 9 лет служит там. В данное время командир полка из Южного военного округа дал ему отношение и готов его поставить на ту же должность, в которой он служит. Имеет ли право командир Забайкальского военного округа не отпускать сына на новое место службы? Как быть, если он откажется подписать рапорт?

Скажите пожалуйста. Иду служить срочную службу, брак зарегистрировали, документы об отцовстве есть. В армию ухожу по временной прописке. Может ли жена оформить по месту проживания пособие на ребенка, а не по месту прописки в другой области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление в суд подается по месту жительства ответчика. Но если город, в котором проживает ответчик поделен на округа, к примеру Центральный округ, Калининский округ и.т.д. и в каждом округе есть свой суд, то а какой округ направлять заявление в суд?

Прописана в Ульяновской области, кредит взяла в другой области, в которой работаю. Каким приставам передадут судебное решение, по месту прописки, или по месту где брала кредит и работаю?

Хочу обжаловать постановление Правительства Ульяновской области. В какой суд мне обращаться в Ульяновский областной или в Конституционный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение