Извещение о месте и времени рассмотрения дела по протоколу об административном правонарушении по статье 20.21

• г. Симферополь

На меня был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 я подавал хадотайство о рассмотрении дела по месту регистрации но при этом мне надо было явиться в отдел полиции по месту задержания я пришло на день позже мне сказали моё дело отправлено по месту регистрации. Скажите пожалуйста должно прийти извещение о месте и времени рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (1):

Максим, да, вы должны получить повестку- это обязательно.