Покупателем - гражданином автосалону произведена предоплата за автомобиль.

• г. Ростов-на-Дону

Покупателем - гражданином автосалону произведена предоплата за автомобиль. В срок, установленный в договоре, не переданы документы на автомобиль, забрать из автосалона автомобиль без документов покупатель отказался. Может ли покупатель отказаться от автомобиля и потребовать возврата суммы предоплаты, процентов по ст. 395 ГК, возмещения морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно . Тем более по закону о защите прав потребителей - не надо платить госпошлину . Но не экономьте на адвокате .Вам в суде будет тяжело . Самолечение - не лучший способ поправить здоровье . Тем более , ваши расходы на адвоката включаются в иск как судебные расходы .

С уважением , Валерий Викторович

8-910-320 - 02 - 75 , 8-904-537-08-14

Подробнее ➤

maniashin@rambler.ru maniashin@mail.ru