Можно ли требовать исправления ошибки на информационном стенде с данными о кандидате в день голосования по закону?

• г. Москва

В день голосования на избирательном участке устанавливается информационный стенд, на котором прописываются все сведения о кандидате. У меня такой вопрос: на таком информационном стенде напечатали неверные данные отчества кандидата и исправлять ошибку не хотят, можем ли мы опираться на какой либо закон и потребовать исправления данной ошибки? Ведь это является искажением данных!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Фото есть?