Ликвидация филиала бюджетного образовательного учреждения без статуса юридического лица - процедура и шаги для закрытия

• г. Тула

Какова процедура ликвидации филиала бюджетного образовательного учреждения, не являющегося юрлицом? Каковы шаги, которые должна инициировать головная организация, чтобы закрыть свой филиал?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

У вас большой вопрос и не для заочной консультации. обратитесь к юристу в приватном порядке