Ликвидация филиала бюджетного образовательного учреждения без статуса юридического лица - процедура и шаги для закрытия

• г. Тула

Какова процедура ликвидации филиала бюджетного образовательного учреждения, не являющегося юрлицом? Каковы шаги, которые должна инициировать головная организация, чтобы закрыть свой филиал?

Ответы на вопрос (1):

У вас большой вопрос и не для заочной консультации. обратитесь к юристу в приватном порядке