То, есть я могу взять оставшиеся 2 дня?

• г. Ростов-на-Дону

То, есть я могу взять оставшиеся 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете взять.

Спросить
Пожаловаться

У меня осталось 6 дн. отпуска после больничного листа. Могу ли взять эти дни в разбивку по 3 дня и как правильно написать заявление на оставшиеся дни? Спасибо.

Первая половина отпуска была взята 14 дней.

Позже мне понадобилось срочно взять 2 дня. Могу ли я взять 2 дня в счёт отпуска. Да и когда и как можно брать оставшиеся дни от отпуска. Должен ли быть установлен какой то график, как говорят кадры.

Заранее спасибо,

Леонид.

Работаю в организация с октября 2015, в мае использовала отпуск 22 дня.. в сентябре уходу в декрет, а оставшиеся 22 дня отпуска по графику в ноябре! Скажите, я могу взять оставшиеся дни в августе? Ведь получается, что я не отработала нужное время для того чтобы смогла их взять.

Я устроился на работу 1 февраля 2011 года, отгулял 2 недели отпуска в августе, осталось еще две недели плюс три дня, могу ли я до 1 февраля взять оставшиеся дни? Мне говорят, что на 2012 составлен график отпусков, а оставшиеся дни я не могу уже использовать.

В прошлом году я поступила на работу 30 Марта 2015 и ушла в отпуск в сентябре, из положенных 64, дали 54 дня, из них использовала 30 дней. В этом году в мае ухожу в отпуск, и я использую оставшиеся 24 дня или после НГ считается заново дни отпуска? То есть могу 64 дня взять? А 24 дня они сгорели или денежную компенсацию дают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей жене рожать в июле, есть накопившейся отпуск 54 дня.

По графику очередной отпуск в августе.

Начальник отпуск раньше не дает.

Можно ли по закону взять отпуск раньше, без согласования с начальником.

И можно ли взять все оставшиеся дни или компенсацию?

Заранее спасибо за ответ.

Я беременна. Постоянно на больничном, 27.12 больничный закрывают, могу ли на оставшиеся 3 дня до нг взять на работе отпуск без содержания?

Если я отгуляв один отпуск 14 дней, на сколько частей я могу разделить оставшиеся 14 дней, и могу ли я эти оставшиеся дня отпуска брать только в рабочии дни. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение