Нуждаюсь в помощи - Как вернуть дочку из Эстонии в Англию?

• г. Бирмингем

Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы вас спросить, - могу ли я вернуть обратно в Англию свою дочку? Дело в том, что мать дочки увезла её из Англии в Эстонию без моего согласия т.е. пришёл с роботы а их дома НЕТ! Потом пишет мол Прощай! По закону я полноправный отец, даже фамилия и гражданство моё ! И не каких причин весомых лишать меня доченьки НЕТ! Может мне кто нибудь помочь? Я буду очень признателен...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий. Вам необходимо обратиться к местным адвокатам по семейному праву. Законодательство в России в этой области отличается от Англосаксонского, поэтому точный ответ здесь Вам скорее всего не дадут. Удачи Вам.