Может ли Сбербанк снять деньги сберкнижки для погашения задолжности в кредите?

• г. Москва

Может ли сбербанк снять деньги сберкнижки за задолжность в крелите? Оформила 20 тысяч с материнского капитала, а денег все нет, но на сберкнижке лежит 48 рублей, если бы деньги сняли так и эту мелочь тоже бы сняли... вообще не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На перечисление средств материнского капитала отводится 2 месяца.Вы можете уточнить информацию о перечислении денежных средств в ПФР или запросить в банке выписку по счету.