Существует ли в настоящее время понятие "ведомственная квартира"?

Существует ли в настоящее время понятие "ведомственная квартира"? На каких условиях предприятие может выделять квартиры своим работникам? Какими законами, документами регулируется данный вопрос? Заранее благодарна.

номер вопроса №7962
прочитан 20 раз

Понятие "ведомственная жилая площадь" существует. Предприятие вправе предоставлять квартиры сотрудникам. Указанные вопросы регламентируются Жилищным Кодексом Российской Федерации и договорами, которые необходимо заключить предприятию и сотруднику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X