Кто то узнал мои пароли к социальным сетям, заходит и что-то переделывает. Как с этим бороться?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смените пароли, почистите компьютер антивирусом. Попробуйте менять пароли каждый день на первое время.

Еще дело в том,я думаю,что не просто так за мной шпионят,а с целью причинить мне вред,и я боюсь что дело может до серьезного дойти,что могут со мной что-нибудь сделать,а возможно и убить.

ОБратитесь к участковому.