Какова норма предоставления жилья для мужа в статусе оставшегося без попечения семьей с ребенком?

• г. Воронеж

У меня муж является в статусе оставшегося без попечения и ему положено жильё от государства, мы находимся в официальном браке и у нас сын, скажите сколько комнат должны дать моему мужу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Столько, сколько установлено в Вашем городе (районе) кв.м. на одного человека. То есть другие члены семьи в учет не берутся, так как на учете стоит только он.