Как выписать женщину из жилого места через суд - доказательство переписки по электронной почте

• г. Москва

Мне нужно выписать через суд женщину, которая больше не проживает со мной. Её место проживания в настоящее время мне не известно. Я неоднократно просил её сняться с учета по месту жительства самостоятельно. Она против, предлагает мне самому выписать ее через суд. примет ли суд в качестве доказательства переписку по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

примет ли суд в качестве доказательства переписку по электронной почте

ДА, конечно примет.

УДАЧИ ВАМ