Можно ли получить права в Твери, если они были лишены и должны быть забраны в Бежецке, Тверская область?

• г. Тверь

Помогите пожалуйста разобраться. Мне надо получить права, когда лешали прав сказали что я смогу их забрать в городе бежецке тверская область, сейчас я проживаю в самом городе твери. У меня вопросмогу ли я получить права в твери, а не в бежецке? Т.К по обстоятельствам не могу доехать до бежецка.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете получить в ТВЕРИ.

УДАЧИ ВАМ