Вопрос о регистрации брака граждан СНГ в Санкт-Петербурге - место, требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Здравствует! Подскажите пожалуйста, могут ли граждане СНГ регестрировать брак на теретории РФ СПб? Где и как, и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно могут.

перечень документов уточните в ЗАГСЕ.

УДАЧИ ВАМ

Можно регистрировать. Нужны документы (справка), подтверждающая, что у вас нет брака на родине.

Желаю удачи.