Получение грамоты Министерства энергетики и возможные привилегии

• г. Новый Уренгой

Я получила грамоту Министерства энергетики. Дает ли это мне право оформить звание Ветерана труда, я еще работаю, получаю гос. пенсию, будет ли какая то прибавка к пенсии? И куда мне следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Указанная вами грамота дает право, при наличии требуемого стажа, на получение звания " Ветеран труда". Прибавки к пенсии не будет, но будут льготы, если Вам уже 55 лет есть.