Получение грамоты Министерства энергетики и возможные привилегии

• г. Новый Уренгой

Я получила грамоту Министерства энергетики. Дает ли это мне право оформить звание Ветерана труда, я еще работаю, получаю гос. пенсию, будет ли какая то прибавка к пенсии? И куда мне следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Указанная вами грамота дает право, при наличии требуемого стажа, на получение звания " Ветеран труда". Прибавки к пенсии не будет, но будут льготы, если Вам уже 55 лет есть.

Спросить
Пожаловаться

Имею почетную грамоту Министерства топлива и энергетики. Стаж работы 37 лет. Могу ли я оформить доплату к пенсии? При каком непрерывном стаже присваивается звание Ветеран труда.? На данный момент еще работаю и получаю пенсию, увольняться собираюсь в 2018 г.

Мой муж получил Почетную грамоту Министерства энергетики РФ. Ему осталось 1.5 года до пенсии. Может он оформить звание Ветеран труда?

Мой муж получил Почетную грамоту Министерства энергетики РФ. Ему осталось 1.5 года до пенсии. Может он сейчас оформить звание Ветеран труда?

Почетная грамота Министерства образования Бурятии дает ли право получить звание ветерана труда? По выслуге получаю пенсию.

Я учитель сельской школы, имею почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. Даёт ли эта грамота право на прибавку к пенсии? Я получаю пенсию по выслуге лет.

Сдала в Соцащиту документы на получение звания " Ветеран труда", имею Почетную грамоту' от Министерства энергетики (получила в 2016 году) мне 57 лет, 38 лет стажа В ГУП ТЭКе, но получила ответ, грамота Минэнергетики не является знаком отличия и не дает права на получение звания ветерана... Правы ли наши соцзащитники?

Работаю в нефтяной отрасли около 23-х лет. Возраст 60 лет. В 2007 году получил Благодарность от Министерства промышленности и энергетики. В апреле текущего года получил статус пенсионера по старости, и удостоверение Ветеран труда. В текущем месяце получил еще и Почетную грамоту от Министерства энергетики уже в статусе работающего пенсионера. Вопрос - что в моем случае дает мне Почетная грамота, кроме как я понимаю, звания "ветран-ветераныч" :))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе, пенсионер. Недавно получила грамоту министерства просвещения РФ. Даёт ли эта грамота возможность получить звание ветеран труда?

Даёт ли право грамота Министерства энергетики на получение звания Ветеран труда РФ?

Какие документы необходимо оформить в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение